Шайдаков Евгений  Владимирович - доктор медицинских наук, профессор кафедры ХУВ-1 ВМА
Амбулаторное лечение всех форм заболеваний вен по уникальным эндоваскулярным минимально инвазивным бесшовным технологиям
 
                      Новости и блог          Биография          Библиография          Запись на приём          Публикации          Контакты      
 Санкт-Петербургская Ассоциация Флебологов (Saint-Petersburg Society of Phlebology, SPSP)  17 Санкт-Петербургский Венозный Форум (Рождественские встречи)

Первый Казахстанский Венозный Форум 18-19 мая 2018

02 мая 2018, 19:40:00
    
Метки этой записи: конференция, флебология,

Уважаемые коллеги и друзья!

18-19 мая состоится Первый Казахстанский Венозный Форум. Конечно же мы ждали этого события и последние годы много дискутировали и обсуждали вопросы развития флебологии вместе с нашими коллегами из Казахстана.

По словам Председателя Форума, Президента Казахского общества Флебологии, Президента Казахстанского общества сосудистых хирургов профессора Т.А. Султаналиева: «Целями Казахстанского венозного Форума являются повышение научного и образовательного уровня казахстанских сосудистых хирургов и врачей других специальностей по актуальным вопросам диагностики и лечения венозной патологии, в соответствии с требованиями времени и международными стандартами, обмен научным и клиническим опытом с лучшими специалистами из стран ближнего и дальнего зарубежья, обучение передовым технологиям диагностики и лечения заболеваний вен».

На конференцию приглашены ведущие мировые ученые и специалисты в области флебологии из России, Италии, Австрии, Великобритании, Словакии, Индии, Турции, Беларуси, Египта, стран Центральной Азии.

В рамках конференции будут проведены тематические научные секции по диагностике и лечению тромбозов глубоких вен, посттромботической болезни, тазового варикоза, врожденной венозной патологии, современному лечению варикозной болезни нижних конечностей, фармакотерапии, компрессионной терапии и др.

Уверен, что насыщенная и разносторонняя программа Первого Казахстанского Венозного Форума, живая дискуссия с ведущими специалистами из различных стран мира, позволят нам не только плодотворно поработать, но и выстроить дальнейшие разносторонние планы по совместным перспективным исследованиям.

Программа конференции