Шайдаков Евгений  Владимирович - доктор медицинских наук, профессор кафедры ХУВ-1 ВМА
Амбулаторное лечение всех форм заболеваний вен по уникальным эндоваскулярным минимально инвазивным бесшовным технологиям
 
                      Новости и блог          Биография          Библиография          Запись на приём          Публикации          Контакты      
 Санкт-Петербургская Ассоциация Флебологов (Saint-Petersburg Society of Phlebology, SPSP)  17 Санкт-Петербургский Венозный Форум (Рождественские встречи)

Приглашение в редколлегию журнала Journal of Vascular Surgery - Venous and Lymphatis

26 июля 2020, 13:35:00
    
Метки этой записи: Journal of Vascular Surgery - Venous and Lymphatis,

Приглашение меня в редколлегию "Journal of Vascular Surgery - Venous and Lymphatis" расцениваю, как заслуги всей Российской флебологии. В первую очередь ее активной, прогрессивной, думающей, творческой части, динамично работающей на ее реальное благо и стремящейся к мировым стандартам в теории, практике и взаимоотношениям с международным сообществом. Благодарю Санкт-Петербургский Венозный Форум за огромный вклад в этом направлении.

Моя работа в редколлегиях ведущих зарубежных журналов: "International Angiology", "Phlebology", "Journal of Vascular Surgery - Venous and Lymphatis" безусловно потребует большой работы, самоотдачи и времени. Хочу заверить, что приложу максимум усилий для максимально благоприятного, непредвзятого отношения к действительно лучшим Российским статьям.

Journal of Vascular Surgery - Venous and Lymphatis