Шайдаков Евгений  Владимирович - доктор медицинских наук, профессор кафедры ХУВ-1 ВМА
Амбулаторное лечение всех форм заболеваний вен по уникальным эндоваскулярным минимально инвазивным бесшовным технологиям
 
                      Новости и блог          Биография          Библиография          Запись на приём          Публикации          Контакты      
 Санкт-Петербургская Ассоциация Флебологов (Saint-Petersburg Society of Phlebology, SPSP)  17 Санкт-Петербургский Венозный Форум (Рождественские встречи)

12-й Санкт-Петербургский Венозный Форум

30 июля 2019, 14:45:00
    

Дорогие коллеги и друзья!

12-й Санкт-Петербургский Венозный Форум пройдет с 28 по 30 ноября в Конгресс Центре отеля Холидей Инн Московские ворота.

Занявший достойное место среди ведущих флебологичесих конгрессов Европы Санкт-Петербургский Венозный Форум в очередной раз гостеприимно распахнет свои двери для ведущих специалистов мира в области научной и прикладной флебологии.

Мы рады сообщить, что в этом году он пройдет при поддержке наших коллег из Польши, Италии, Франции, Балканского и Американского Венозного Форума.

Лекции и мастер классы лидеров отечественной и зарубежной флебологии, оживленные дискуссии помогут ответить на многие вопросы, появившиеся в ходе повседневной клинической практики в этом году. Мы безусловно обсудим различные международные и отечественные клинические рекомендации, необходимость, рациональность и организацию их корректировки.

Из года в год ведущий флебологический форум нашей страны дает возможность не просто познакомиться и пообщаться, но и наладить самые тесные творческие контакты с мировыми лидерами практически всех инновационных направлений в области флебологии. Мощный импульс, полученный в Санкт-Петербурге, каждый год позволяет организовывать школы и конференции во многих городах и регионах России, ближнего и дальнего зарубежья.

На совещании Экспертов СПб Форума мы планируем обсудить организацию проведения в различных регионах России совместно с Европейским Венозным Форумом и Американским Венозным Форумом ряда мастер классов и Конгрессов, предварительная договоренность о которых получена в ходе многочисленных партнерских дискуссий на АВФ и ЕВФ в этом году. Безусловно в эту работу будут активно подключены не только лидеры, но и творчески активные, талантливые молодые специалисты из России, Белоруссии, Украины, Казахстана других республик бывшего Союза.

Конечно же мы позаботимся и об организации для вас разносторонней культурной программы. По уже сложившейся традиции гала ужин пройдет в одном из прекрасных дворцов Северной Столицы.

Дорогие друзья мы приглашаем вас в Санкт-Петербург, в мир искусства и объединяющей всех нас флебологии.

Искренне ваш, Шайдаков Евгений Владимирович