Шайдаков Евгений  Владимирович - доктор медицинских наук, профессор кафедры ХУВ-1 ВМА
Амбулаторное лечение всех форм заболеваний вен по уникальным эндоваскулярным минимально инвазивным бесшовным технологиям
 
                      Новости и блог          Биография          Библиография          Запись на приём          Публикации          Контакты      
 Санкт-Петербургская Ассоциация Флебологов (Saint-Petersburg Society of Phlebology, SPSP)  17 Санкт-Петербургский Венозный Форум (Рождественские встречи)

14-й Санкт-Петербургский Венозный Форум (Рождественские встречи)

10 ноября 2021, 13:00:00
    

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Правительства Санкт-Петербурга согласовал проведение 14-го Санкт-Петербургского Венозного Форума (Рождественские встречи) в период с 08 по 10 декабря 2021 г. по адресу: Санкт-Петербург, Московский пр., д. 97, лит. А (Конгресс-холл «Московский» отеля Холидей Инн Московские ворота) с количеством посетителей до 500 человек!

Предварительная программа Форума уже на сайте!

Напоминаем, что согласно п. 2.50 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 №121 "О мерах по противодействию распространения в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" Распоряжения с 01.11.2021 допуск на все конгрессно-выставочные мероприятия города осуществляется при условии наличия у участников:

  • либо QR-кода, подтверждающего наличие второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины,
  • либо QR-кода, подтверждающего перенесенную коронавирусную инфекцию (действителен 6 мес. с даты выздоровления),
  • либо справки, подтверждающей наличие мед отвода от вакцинации от коронавирусной инфекции, выданной врачебной комиссией мед организации.

Официальный сайт конференции: venousforumspb.org