Шайдаков Евгений  Владимирович - доктор медицинских наук, профессор кафедры ХУВ-1 ВМА
Амбулаторное лечение всех форм заболеваний вен по уникальным эндоваскулярным минимально инвазивным бесшовным технологиям
 
                      Новости и блог          Биография          Библиография          Запись на приём          Публикации          Контакты      
 Санкт-Петербургская Ассоциация Флебологов (Saint-Petersburg Society of Phlebology, SPSP)  17 Санкт-Петербургский Венозный Форум (Рождественские встречи)

13-й Санкт-Петербургский Венозный Форум (Рождественские встречи) 4-5 декабря 2020

17 октября 2020, 23:35:00
    

13-й Санкт-Петербургский Венозный Форум (Рождественские встречи) пройдет 4-5 декабря 2020 в Конгресс Центре отеля Холидей Инн Московские ворота.

Сайт конференции

В этом году мы немного устали от бесконечных безусловно оправданных, но порой совершенно нелогичных ограничений. Устали от вереницы онлайн-конференций, опять же полезных, но не способных заменить личного общения и эмоциональных дискуссий. Учитывая поток звонков и писем со всех уголков России и ближнего зарубежья, после соответствующих консультаций на всех уровнях мы приняли решение о возможности очного проведения Санкт-Петербургского Венозного Форума в этом 2020 году. Масштаб конгресса в очной форме конечно же будет зависеть прежде всего от эпидемиологической обстановки и возможных ограничительных мер.

Безусловным приоритетом Форума являлась и является безопасность и комфорт всех участников. Принимая во внимание сложившуюся в мире ситуацию с COVID конференция пройдет в строгом соответствии с требованиями Губернатора Санкт-Петербурга и Роспотребнадзора.

Что нас ждет в этом году:

  • очное участие докладчиков, содокладчиков, ключевых лекторов, членов Президиума и Оргкомитета (окончательное решение о возможном количестве очных участников будет принято во 2й половине ноября)
  • телемосты с ведущими специалистами из стран Европы, Северной и Южной Америки, Австралии, Индии, Японии и других стран ближнего и дальнего зарубежья
  • круглые столы: «Тенденции развития современной флебологии», «Новые реалии применения компрессионного трикотажа», «Медицинские, социальные и экономические аспекты операций на поверхностных и глубоких венах», «Рациональность применения венотоников при заболеваниях вен», «Организация и методология написания клинических рекомендаций»
  • сборник тезисов Форума, лучшие из которых будут опубликованыв EJVES в 2021 г.
  • очное совместное заседание Экспертного Совета Санкт-Петербургского Венозного Форума с Советом Национальной Коллегии Флебологов (России).
  • бесплатное онлайн участие после регистрации

Приглашаем вас в Северную столицу - погрузиться в гостеприимную Рождественскую атмосферу Санкт-Петербурга. Мы уверены, что насыщенная научная программа конференции и гала ужин в кругу друзей-единомышленников как всегда принесут вам много новых позитивных эмоций!