Шайдаков Евгений  Владимирович - доктор медицинских наук, профессор кафедры ХУВ-1 ВМА
Амбулаторное лечение всех форм заболеваний вен по уникальным эндоваскулярным минимально инвазивным бесшовным технологиям
 
                      Новости и блог          Биография          Библиография          Запись на приём          Публикации          Контакты      
 Санкт-Петербургская Ассоциация Флебологов (Saint-Petersburg Society of Phlebology, SPSP)  17 Санкт-Петербургский Венозный Форум (Рождественские встречи)

XVI Европейский Венозный Форум 2015: анонс

10 июня 2014, 16:15:00
    

Уважаемые коллеги и друзья!

Впервые в истории отечественной флебологии Европейский Венозный Форум пройдет в 2015 году в Санкт-Петербурге. Динамичное развитие флебологии и ее прикладных клинических аспектов за последние два десятилетия привело к смене парадигмы лечения пациентов с острыми и хроническими заболеваниями вен.

С 1 по 4 июля лидеры ведущих флебологических центров мира соберутся на берегах Невы на один из престижнейших мировых конгрессов, что бы обсудить разносторонние вопросы физиологии и патологии венозной системы, современные методы диагностики и лечения заболеваний вен. Проведение Еропейского Венозного Форума в Северной Пальмире — показатель большого серьезного многолетнего труда и, конечно же, гармоничного развития отечественной флебологии.

Мы приглашаем вас погрузиться на несколько дней в мир высоких флебологических дискуссий в период разгара знаменитых петербургских белых ночей.

Искренне ваш

президент Европейского Венозного Форума 2015
профессор Евгений Шайдаков